Единственное в Украине высшее учебное заведение водохозяйственного профиля. Заведение является учебно-научным комплексом, который осуществляет подготовку высококвалифицированных специалистов, научно-педагогических кадров, обеспечивает повышение квалификации и проводит научно-исследовательскую работу. Университет - высшее учебное заведение IV уровня аккредитации, предоставляет услуги с получением высшего образования на уровне квалификационных требований.

КОМПАНИИ ПАРТНЁРЫ

Полное название субъекта предпринимательской деятельности

Ф.И.О.

Руководителя

1.

ООО «NOVRUZ-AZ»

Новрузов Айдын Новруз оглы

2.

ООО «АЛМАЗ ИФ»

Абдулрахман Абдулбасет

3.

ООО "Интершип"

Гончареко И.А.

4.

ООО «СОФТАМО»

Мев Мохсинхан Юнусхан

5.

ЗАО “PUE INTERNATIONAL CORP”

Трамсюк О.В.

6.

Центр Европейского образования Грузии

Чачанидзе Гурам

7.

Компания «DUGLAS ALLIANCE LTD.»

представитель

Блызнюкова И.А.

8.

ООО «Адхя Интернешнл»

Чачанидзе Гурам

9.

ООО "Кампус стаді"

Оленев Евген Дмитрович

Работа Центра международного сотрудничества и образования направлена на помощь иностранным студентам получить образование в университете.
Предоставляем комплексные услуги в решение трансфера, оформление документов, проживание на весь срок обучения.

Международный центр содружества

Центром международного сотрудничества и образования заведует проректор по научной работе и международным связям Савина Наталья Борисовна. Директором Центра является Тимощук Игорь Александрович. В составе Центра функционируют три отдела: международных связей, работы с иностранными студентами и отдел организации международного образования.

Каждая из сфер заведует спектром определенных обязанностей, но основной задачей является контакт с иностранными студентами, информирование об образовательных программах, подача и обработка документов, а также проживание и адаптация последних в университете и украинской среде в целом.