Новости

Состоялась встреча сотрудников отдела организации международного образования и миграционным вопросам ЦМСО с представителями Управления УГМСУкраины в Ровенской области.

В НУВХП представители учебно-научных институтов провели профориентационные работы среди иностранных слушателей.

Руководитель отдела организации международного образования и миграционных вопросов ЦМСО успешно защитил докторскую диссертацию.

НУВХП отпраздновал Неделя Европы в течение 13-18 мая.

В рамках «Недели Европы» состоялся фотоконкурс «Моя Европа – 2019».

Встреча спустя 23 года

7 мая 2019, 1:08 pm
Published in Новости

Выпускник НУВХП из Конго приехал посетить университет, в котором учился.

Студенты-иностранцы Национального университета водного хозяйства и природопользования побывали в пятницу в столице Украины.

Сотрудник Центра международного сотрудничества и образования получила научную степень кандидата экономических наук.

Состоялась встреча руководителя компании STAFFORENT LTD. Комарова М.В. с представителями НУВХП.

Работа Центра международного сотрудничества и образования направлена на помощь иностранным студентам получить образование в университете.
Предоставляем комплексные услуги в решение трансфера, оформление документов, проживание на весь срок обучения.

Международный центр содружества

Центром международного сотрудничества и образования заведует проректор по научной работе и международным связям Савина Наталья Борисовна. Директором Центра является Тимощук Игорь Александрович. В составе Центра функционируют три отдела: международных связей, работы с иностранными студентами и отдел организации международного образования.

Каждая из сфер заведует спектром определенных обязанностей, но основной задачей является контакт с иностранными студентами, информирование об образовательных программах, подача и обработка документов, а также проживание и адаптация последних в университете и украинской среде в целом.