Досуг стажеров из Марокко

10 августа 2018, 8:32 am
Published in Новости

Кроме учебных занятий и работы над научными разработками, студенты-cтажисты из Марокко приобщаются к отдыху в Ровно. Так, на прошлой неделе студенты посетили автомобильный городок "Автоград", где имели возможность увидеть рабочие моменты и кропотливый труд автомастеров, поделились своими впечатлениями от Ровенского автопарка и рассказали о развитии автопромышленности в своей родной стране.

Это может показаться нереальным, но возможность учиться за границей (причем в хороших вузах) БЕСПЛАТНО у многих украинских выпускников, об этом можно подробно ознакомиться прочитав данную статью.

Интересные разговоры о своей жизни, путешествия и обучение в Украине - такой была главная тема урока английского языка в СОШ №15, на который пригласили слушательниц и студенток Национального университета водного хозяйства и природопользования.

Работа Центра международного сотрудничества и образования направлена на помощь иностранным студентам получить образование в университете.
Предоставляем комплексные услуги в решение трансфера, оформление документов, проживание на весь срок обучения.

Международный центр содружества

Центром международного сотрудничества и образования заведует проректор по научной работе и международным связям Савина Наталья Борисовна. Директором Центра является Тимощук Игорь Александрович. В составе Центра функционируют три отдела: международных связей, работы с иностранными студентами и отдел организации международного образования.

Каждая из сфер заведует спектром определенных обязанностей, но основной задачей является контакт с иностранными студентами, информирование об образовательных программах, подача и обработка документов, а также проживание и адаптация последних в университете и украинской среде в целом.