Университет посетила делегация Представительства Европейского Союза в Украине.

7 ноября 2019 состоялась традиционная встреча клуба интернациональной дружбы НУВХП на тему «Цели устойчивого развития ООН глазами студентов».

Национальный университет водного хозяйства и природопользования посетила делегация Люблинской Политехники.

С целью профориентационной работы по привлечению иностранных граждан на обучение в НУВГП и налаживания сотрудничества с новыми иностранными партнерами проректор по научной работе и международным связям Савина Наталья Борисовна и заведующая подготовительным отделением для иностранных граждан Михайлова Елизавета Викторовна посетили Стамбул.

25 октября 2019 в Национальном университете водного хозяйства и природопользования состоялась презентация программ стажировки в Турции.

Завершающим этапом стажировки проректора по научной работе и международным связям Савиной Натальи Борисовны и ведущего специалиста по международному сотрудничеству международных связей ЦМСО Власюк Галины Николаевны в Словацкой Республике стало участие в конференции и заключения новых договоров о сотрудничестве.

Иностранцы выбирают НУВХП

18 октября 2019, 11:31 am
Published in Новости

Иностранные абитуриенты посетили День открытых дверей Национального университета водного хозяйства и природопользования.

10 октября представители Украинской ассоциации молодых фермеров провели презентацию возможностей программ их организации студентам НУВХП.

International Coffee

8 октября 2019, 11:33 am
Published in Новости

Третьего октября состоялась встреча "International coffee" для украинских студентов и студентов-иностранцев.

Работа Центра международного сотрудничества и образования направлена на помощь иностранным студентам получить образование в университете.
Предоставляем комплексные услуги в решение трансфера, оформление документов, проживание на весь срок обучения.

Центр международного сотрудничества и образования

Центром международного сотрудничества и образования заведует проректор по научной работе и международным связям Савина Наталья Борисовна. Директором Центра является Тимощук Игорь Александрович. В составе Центра функционируют четыре подразделения: отдел международных связей (начальник Бадинский Леонид Алексеевич), отдел по работе с иностранными гражданами (начальник Солодкий Владислав Александрович), отдел организации международного образования и миграционных вопросов (начальник Никитенко Дмитрий Валерьевич) и подготовительное отделения для иностранных граждан (заведующая Михайлова Елизавета Викторовна).

Каждая из сфер заведует спектром определенных обязанностей, но основной задачей является контакт с иностранными студентами, информирование об образовательных программах, подача и обработка документов, а также проживание и адаптация последних в университете и украинской среде в целом.