Тарас Шевченко зазвучал на разных языках в НУВХП.

Выпуск магистров-иностранцев

21 февраля 2020, 10:43 am
Published in Новости

14 февраля состоялся выпуск магистров-иностранцев пяти специальностей трех учебно-научных институтов, а именно автоматики, кибернетики и вычислительной техники, экономики, здравоохранения.

В НУВХП со следующего года будут учиться студенты из Турции.

Состоялась первая англоязычная защита магистров-иностранцев в университете.

Представители фирмы "Тайгагруп" посетили НУВХП и провели презентации студентам ННИОЗ о стажировке в Турции.

Студенты-иностранцы посетили Грушвицькую ООШ I-III степеней.

22 ноября за содействия Центра международного сотрудничества и образования состоялась презентация международных обменных программ для студентов ННИАЗ и ННМИ.

20 ноября в Национальном университете водного хозяйства и природопользования отпраздновали международный День студента.

Университет посетила делегация Представительства Европейского Союза в Украине.

Работа Центра международного сотрудничества и образования направлена на помощь иностранным студентам получить образование в университете.
Предоставляем комплексные услуги в решение трансфера, оформление документов, проживание на весь срок обучения.

Центр международного сотрудничества и образования

Центром международного сотрудничества и образования заведует проректор по научной работе и международным связям Савина Наталья Борисовна. Директором Центра является Тимощук Игорь Александрович. В составе Центра функционируют четыре подразделения: отдел международных связей (начальник Бадинский Леонид Алексеевич), отдел по работе с иностранными гражданами (начальник Солодкий Владислав Александрович), отдел организации международного образования и миграционных вопросов (начальник Никитенко Дмитрий Валерьевич) и подготовительное отделения для иностранных граждан (заведующая Михайлова Елизавета Викторовна).

Каждая из сфер заведует спектром определенных обязанностей, но основной задачей является контакт с иностранными студентами, информирование об образовательных программах, подача и обработка документов, а также проживание и адаптация последних в университете и украинской среде в целом.