Встреча спустя 23 года

7 мая 2019, 1:08 pm
Published in Новости

Выпускник НУВХП из Конго приехал посетить университет, в котором учился.

Студенты-иностранцы Национального университета водного хозяйства и природопользования побывали в пятницу в столице Украины.

Сотрудник Центра международного сотрудничества и образования получила научную степень кандидата экономических наук.

Состоялась встреча руководителя компании STAFFORENT LTD. Комарова М.В. с представителями НУВХП.

Партнёры НУВХП с Люблинской Политехники и Свентокшиского технического университета (г. Кельце) приняли участие в международной научно-практической конференции "Университет и школа: перспективы сотрудничества".

Состоялась встреча ровенских школьников с иностранными студентами НУВХП.

В Киевском национальном университете имени Тараса Шевченка состоялся Второй украинский форум международного образования.

К двести пятой годовщине со дня рождения Тараса Шевченка Патрульная полиция Ровенской области и работники Ровенской областной библиотеки для молодежи организовали арт-проект «Мой Шевченко», в котором приняли участие и наши иностранные студенты.

19 февраля 2019 иностранные студенты в стенах Национального университета водного хозяйства и природопользования встречали 1-й день Нового года по китайскому календарю.

Работа Центра международного сотрудничества и образования направлена на помощь иностранным студентам получить образование в университете.
Предоставляем комплексные услуги в решение трансфера, оформление документов, проживание на весь срок обучения.

Международный центр содружества

Центром международного сотрудничества и образования заведует проректор по научной работе и международным связям Савина Наталья Борисовна. Директором Центра является Тимощук Игорь Александрович. В составе Центра функционируют три отдела: международных связей, работы с иностранными студентами и отдел организации международного образования.

Каждая из сфер заведует спектром определенных обязанностей, но основной задачей является контакт с иностранными студентами, информирование об образовательных программах, подача и обработка документов, а также проживание и адаптация последних в университете и украинской среде в целом.